[投诉]海宁智慧停车真是牛!

已答复
2022-5-5 13:27:40
1827436
2022年5月5日我在海宁长埭路永福里P29050号车位停车,11:30左右进的停车位,12:07车出位时发现停车凭证上显示10:54停的车,足足往前算了半个多小时,10:54分的时候当时我还在南苑菜场买菜呢!做也没这么快吧?打那个400电话还分时间段,中午休息,等到上班时间打过去无人接听,请问你们的服务在哪里?太失望!有点气不过!已经不是钱的问题了!你们应该是服务性质的单位吧?牛什么牛!
1651728413637493.jpeg
1651728413718587.jpeg
1651728413931115.jpeg
收藏 淘帖 使用道具
36 条回帖
阳mgy阳正式会员LV.72022-5-5 13:33:22APP发帖
使用道具
东润园正式会员LV.82022-5-5 13:44:40
直接上法院,提供虚假服务,要求退一赔三,不足500元的,赔500元!
使用道具
狠角色正式会员LV.72022-5-5 14:07:07
还没有上班,要2点上班,现在你打试试,问问是不是系统关系
使用道具
阳mgy阳正式会员LV.72022-5-5 14:22:09APP发帖
狠角色 发表于 2022-05-05 14:07
还没有上班,要2点上班,现在你打试试,问问是不是系统关系

12点多打400说下午1点上班
使用道具
阳mgy阳正式会员LV.72022-5-5 14:26:05APP发帖
智慧停车 发表于 2022-05-05 14:14
不好意思,已经注意到该问题,这边已经在处理!

查查清楚!钱已经付过了!车子还没到就收费那就不对了。该多少钱就多少钱,清清楚楚明明白白才最重要!
使用道具
阳mgy阳正式会员LV.72022-5-5 14:31:28APP发帖
10:54分55秒还在买麻球呢!付完钱还等了10来分钟,路上还要红绿灯预估也要10几分钟,结果停车凭证上是10:54:13秒停的车,真是
使用道具
阳mgy阳正式会员LV.72022-5-5 14:36:13APP发帖

确实过了免费时间该交还得交,平常不看的,这次买东西的时候正好看了下时间,脑子里有印象,一看停车时间才发现问题
使用道具
需要登陆后才可进行回复 登录

返回顶部
现在加入我们,注册一个账号 账号登陆