[投诉]双学路非机动车无法行驶

2020-10-17 09:53
27816
这段路非机动车绕行机动车道,可能存在安全隐患类!通知相关部门联合开展交通安全宣传。
为了不必要的麻烦,为保护个人隐私,相关信息已处理。
1602899551755639326.jpg
1602899551827423302.jpg
160289955195638650.jpg
1602899552083870568.jpg
收藏 淘帖
6 条回帖
葒雙囍名震海论LV.152020-10-17 13:31

网警会打你电话的。
hncity高级粉丝LV.52020-10-17 18:15APP发帖
12点左右经过,车子依旧在那停着
赵咖霸正式会员LV.82020-10-18 08:44APP发帖
都在忙着抓电动车,那管你这个呀
hncity 发表于 2020-10-17 09:53
这段路非机动车绕行机动车道,可能存在安全隐患类!通知相关部门联合开展交通安全宣传。
为了不必要的麻烦 ...

都是交警宠出来的!
hncity 发表于 2020-10-17 09:53
这段路非机动车绕行机动车道,可能存在安全隐患类!通知相关部门联合开展交通安全宣传。
为了不必要的麻烦 ...


我早就预言:交警、城建规划疯狂打压行人、非机动车使用者的行路权,海宁已经陷入恶性循环之中:机动车道条数越修越多,非机动车道越修越窄,绿化带越修越没,汽车越来越堵,最终堵成狗!!!9月11日早上已经兑现!

需要登陆后才可进行回复 登录

返回顶部
现在加入我们,注册一个账号 账号登陆